Отец ребенка не платит элементы и как правильно подать снова

Отец ребенка не платит элементы и работает не официально, что делать? Ещё я подавала изначально в процентах а хочу переподать на фиксируваную сумму и у меня ребёнку только год и три месяца будет

, Лидия, г. Санкт-Петербург
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, Лидия! Если уже имеется решение суда о взыскании алиментов с отца ребёнка в процентном соотношении к доходу, то в такомслучае следует обратиться в соответствии со ст.119 Семейного кодекса в суд с иском об изменении установленного судом разммера алиментов и требвать их взыскания в твёрдой денежной сумме.

Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, либо помощь в составлении документов – обращайтесь ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе.