8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Нужно ли сдавать ПДД после лишения прав на месяц?

Нужно ли сдавать пдд после лишения прав на месяц по сторонам 12.2 ч2 коап ????????????????????????????

, rustam, г. Омск
Кристина Косогорова
Кристина Косогорова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день!

Согласно ст. 32.6 КоАП РФ По истечении срока лишения специального права за совершение административных правонарушений, предусмотренных статьей 9.3 и главой 12 настоящего Кодекса, водительское удостоверение или удостоверение тракториста-машиниста (тракториста), изъятые у лица, подвергнутого данному виду административного наказания, возвращаются после проверки знания им Правил дорожного движения и после уплаты в установленном порядке наложенных на него административных штрафов за административные правонарушения в области дорожного движения, а за совершение административных правонарушений, предусмотренных частью 1 статьи 12.8, частью 1 статьи 12.26 и частью 3 статьи 12.27 настоящего Кодекса, также медицинского освидетельствования данного лица на наличие медицинских противопоказаний к управлению транспортным средством.

Ответ: да, экзамен надо сдавать.

Хорошего дня!

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Анастасия Шиховцева
Анастасия Шиховцева
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!
Да, Вам необходимо будет сдавать экзамен по пдд после лишения водительского удостоверения. Также Вам необходимо предоставить мед справку.

0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Лишение водительских прав
Нужно ли сдавать экзамен после лишения прав тракториста?
Здравствуйте. Нужно ли сдавать экзамен после лишения прав тракториста. Удостоверение не сдавал так как находился в местах л/с.
, вопрос №2561794, Николай, г. Ставрополь
1 ответ
Лишение водительских прав
Нужно ли сдавать экзамен по ПДД, чтобы забрать в/у после лишения по ст 17,17?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, нужно ли сдавать ПДД после лишения прав на 8 месяцев по статье 17.17
, вопрос №2182327, Олег, г. Тюмень
1 ответ
Лишение водительских прав
Нужно ли пересдавать ПДД после лишения в/у для того, чтобы его вернуть?
Нужно ли пересдавать ПДД за лишение прав за то что оставил место ДТП? Лишили меня на 1 год в 2017 году срок выходит 11 Марта 2018!!!
, вопрос №1929954, Андрей, г. Козьмодемьянск
1 ответ
Лишение водительских прав
Нужно ли пересдавать ПДД после лишения прав, если лишили до 1 сентября 2016 года?
нужно ли пересдавать пдд после лишения прав если лишили до 1 сентября 2016 за наезд на пешехода
, вопрос №1520478, Максим, г. Владимир
4 ответа
Все
Надо ли сдавать ПДД после лишения ВУ,лишение было в 2010году
Надо ли сдавать ПДД после лишения ВУ,лишение было в 2010году ,срок давности истёк,а права ещё лежат в ГИБДД?
, вопрос №317121, Дмитрий, г. Омск
2 ответа