Проверить предварительный договор купли-продажи квартиры
Здравствуйте. Нужно проверить предварительный договор купли-продажи квартиры. Сможете? С нашей стороны используется сертификат на улучшение жилищных условий (через Россельхозбанк) и ипотечные средства (Сбербанк). Продавец в это же время покупает себе две квартиры (разъезжаются две семьи).
Покупатель выезжает и передает ключи только после того, как перечислятся на его счет наша сумма, а третьей стороне (у который они покупают недвижимость) переведутся средства материнского капитала, который они так же используют при покупке недвижимости.
- Предварительный договор.doc