Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

64 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
64 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Налогообложение при сдачи имущества в аренду

я физическое лицо сдаю в аренду помещение я с ссуммы аренды должна платить 13% или мне сказали что до 50000 тыс.рублей сумма не облагается

09 Октября 2013, 13:13, вопрос №247648 лидия, г. Пенза
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 11.12.2016 мы ответили на 551 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Хуснутдинова Эльмира

    Добрый день, Лидия!

    Вам нужно платить 13 %. Налоговый кодекс Российской Федерации не предусматривает освобождение от уплаты налога при получении дохода до 50 000 руб.

    09 Октября 2013, 13:27
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats