Здравствуйте, Сергей!
Если Вас диагностирую по ст.10 расписания болезней Положения о военно-врачебной комиссии, тогда
Категория годности В выставляется:
Доброкачественные новообразования (кроме опухолей головного, спинного мозга), новообразования in situ:
а) со значительным нарушением функции
доброкачественные новообразования кожи, подлежащих тканей, кровеносных или лимфатических сосудов, не позволяющие носить военную форму одежды, обувь или снаряжение;
В таком случае Вы имеете право на увольнение с военной службы по состоянию здоровья.
Не соглашусь. По 3 графе выставляется в данном случае категория годности Б, которая оснований для увольнения не дает
Нет, все верно, согласен.