Не правомерные действия судебного пристова

Здравствуйте, пристов арестовал карту зарплатную а так-же выслал постановление на работу, сняли дважды одну и туже сумму. Поехал разбираться часть вернули, отдал им справку счёт с работы чтоб они знали что это зарплатная карта с начала сняли арест но на следующий месяц всё повторилось. Позвонил пристов он говорит отправил бумагу о снятии ареста ещё первого августа, арест весит до сих пор, пахоже врёт мне. Ко всему этому снимают какие-то пении каторые идут в счёт пристовов. На работе я откозался получать деньги на карту, получаю зарплату через кассу, скажите как вести себя в такой сетуации, что делать чтоб наказали такого работника и куда лучше всего обращаться где бы приняли кокието меры.

, Евгений, г. Курган
Дмитрий Болотов
Юрист, г. Липецк

Здравствуйте!

Напишите жалобу на действия пристава-исполнителя, начальнику ФССП того региона, где у Вас исполнительное производство. Взыскивают с Вас также исполнительский сбор, в связи с тем, что требования содержащиеся в исполнительном документе не исполняются Вами в добровольном порядке. Предоставьте документы о вашем заработке, приставы не имеют право оставить Вас без средств к существованию.