>Приватизирована квартира или нет не известно. Квартиру собираются продавать.
Продать квартиру, не находящуюся в собственности, в данном случае - неприватизированную, невозможно, поскольку она принадлежит не проживающим в ней лицам, а муниципальному образованию.
Приватизация квартиры осуществляется теми лицами, с которыми на момент подачи заявления о приватизации, заключен договор социального найма - иными словами, лица, зарегистрированные в данном жилом помещении по месту жительства. В ряде случае в приватизационный договор включаются несовершеннолетние дети зарегистрированных в квартире лиц, если данные несовершеннолетние дети приобрели (приобретали) право пользования данным жилым помещением, вселялись в него.
Таким образом, если старшая дочь проживает и зарегистрирована в другом жилом помещении с 1979 года, в договор приватизации она не включается. И право собственности не получает.