Брала займ и были просрочки

Взяла займ,были просрочки,потом передали в коллекторское агенство,чуть позже в суд.В итоге через суд оплатила задолженость полностью.

Но на сайте заимодателя в моем личном кабинете до сих пор маячит инфа о моем долге и передачи прав в агенство.

Что делать то?

, Екатерина, г. Тюмень

Добрый вечер, Екатерина! Если Вы в полном объеме исполнили решение суда в принудительном порядке, т.е. через судебных приставов, то Вы можете взять у них Постановление о прекращении исполнительного производства в связи с фактическим исполнением. Если Вы в добровольном порядке исполняли решение суда, то Вы можете снять копии с платежных документов или взять в банке распечатку банковского счета. В адрес Вашего кредитора Вы можете написать претензию и попросить удалить информацию с сайта в связи с отсутствием долга. К претензии приложите указанные выше документы (постановление об окончании ИП или платежные документы). Если Вы оплачивали долг коллекторам, то возьмите у них справку, что долг погашен в полном объеме. И первоначальному кредитору направьте данную справку с претензией.