Сделал нотариальный перевод на английский паспорта в черно-белом варианте, нужна в цветном, как быть?
Здоавствуйте, недавно сделал нотариальный перевод паспорта (основную информацию и прописку) на английский язык для регистрации на торговой площадке Amazon, нотариус заверил и распечатал с обратной стороны листа паспорт в чёрно-белом виде, оказывается требуется цветная копия паспорта, могу ли я попросить мне сделать этот же перевод, только в цветном варианте?
Как быть в такой ситуации? Делать все по новоц?