Обязательно ли оформлять доверенность у нотариуса в городе проживания собственника?

Хотим оформить дарственную у нотариуса. Обязательно ли идти к нотариусу в городе котором проживает собственник. Или можно обратиться в другом городе этой же области?

, Денис, г. Нижний Новгород
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Доверенность можно оформить в любом городе и вашему доверенному лицу ее передать или переслать.