8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли сделать очередную отмену судебного приказа?

Добрый день. Коллекторское агенсво феникс 2 й раз подаёт на меня в суд, первый раз был суд, пришло решение, я его отменил оперативно. На данный момент они подали в суд заново, суд будет 20 числа. На данный момент я нахожусь в другом городе и не могу присутствовать на суде. Суд наверняка будет на стороне феникса. Как мне быть когда пройдёт суд? Можно ли сделать очередную отмену судебного приказа? Как мне изложить что я не смог присутствовать на суде (билеты у меня есть что я уехал из города, туда и обратно) вернусь только 17 сентября.

, максим, г. Москва
Олег Керс
Олег Керс
Юрист, г. Санкт-Петербург
Эксперт

Добрый день, Максим. Вы вправе направить в суд ходатайство с просьбой об отложении судебного заседания. К ходатайству приложите копии проездных билетов.

Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.) на платной основе.
 
Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, защита по делам об административных правонарушениях.

0
0
0
0
Галина Гудкова
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Приказ отменяется только один раз. Просите дело отложить. Подтверждайте что находитесь с другом городе. Может копии билетов приложите к заявлению. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Можно ли как-то снять арест в данной ситуации?
Добрый день. Полгода назад отменил судебный приказ по взысканию в пользу МФО. Сейчас снова арестовали счета по этому же делу, но уже по исполнительному листу. Можно ли как-то снять арест в данной ситуации?
, вопрос №4098959, Алексей, г. Ижевск
Гражданское право
Как восстановить срок судебного приказа, если не получала его?
Как восстановить срок судебного приказа, если не получала его? Добрый день! Я решила восстановить срок судебного приказа, так как его не получала,
, вопрос №4098130, Ксения, г. Курск
Исполнительное производство
Как мне найти телефон пристава по номеру судебного приказа
У меня взыскивают деньги, я банкрот. В банке только судебный приказ, номер исполнительного производства нет. Фамилия пристава. Как мне найти телефон пристава по номеру судебного приказа
, вопрос №4097740, Оксана Петровна ЛУЦКАЯ, г. Брянск
Дата обновления страницы 17.08.2019