Дорого заплачу за судебные акты

Добрый день!

Дорого заплачу за конкретные судебные акты, касающиеся удовлетворения исковых требований истцов о взыскания с адвоката сумм неосновательного обогащения.

С уважением, Вадим Файнберг

, Вадим Файнберг, г. Москва
Айганм Кадышева
Юрист, г. Москва

Вадим, здравствуйте!

Готова Вам помочь. Являюсь выпускницей бакалавриата и магистратуры Юридического факультета МГУ (с красным дипломом). Опыт работы — 1 год и 4 месяца…

Опишите подробнее Вашу проблему, пожалуйста. Обращались ли Вы ранее с жалобой в Адвокатскую палату?