Судебные приставы нарушают права

здравствуйте, продаю автомобиль и узнаю, что он под арестом. Не уплачен штраф, о котором я даже не знал, оплатил сразу, исполнительное производство не снимают ,лично придти в отделение я не могу, нахожусь очень далеко, трубки они не берут, сбрасывают. Даже Начальник (старший пристав исполнитель) сбрасывает. Это продолжается в течении недели.Как можно добиться закрытия производства, чеки имеются. (ул. Мажита Гафури, 6, Уфа, Респ. Башкортостан, 450076 адрес ФССП)

, Ольга, г. Карталы
Дмитрий Носиков
Юрист, г. Новочебоксарск

Здравствуйте!

Наиболее простой способ это жалоба в прокуратуру, можно подать через интернет, в свободной форме, либо можно подать жалобу в суд, однако нужно соблюдать требования КАС РФ, но в суд эффективней и быстрей решится вопрос.

Если у Вас остались вопросы, пишите, обязательно отвечу. Также Вы можете обратиться ко мне в чат и заказать персональную консультацию или подготовку документа по Вашему вопросу. Всего доброго!