Можно ли обжаловать арест кредитного счета приставами?

Есть задолженность у приставов. Арестовали карту не по закону, арест сняли после предоставления справок что на неё перечислять детские пособия. Я живу одна с тремя детьми. Нахожусь в декрете два года. Общий доход составляет 8тысяч в месяц +элементы 6тысяч (алименты перечисляются не ежемесячно). Теперь наложили арест на кредит. Банка в городе такого нет. Хотелось бы узнать, можно ли где нибудь обжаловать чтоб сняли арест?

, Оксана, г. Саратов
Ольга Егорова
Юридическая компания "ООО Канцлеръ", г. Саратов

Это арест вам не снимут. Но есть способы оплачивать так чтобы эти деньги не списывались приставами, а как положено уходили на кредит.