Условия регистрации ИП в Москве для гражданина Кыргызстана

Здравствуйте я гражданин кыргызстана могу ли зарегистрироваться на Ип в Москве и какие налоги и сколько процент с списания денег и через сколько можно закрыть ип

, Адылбек, г. Москва
Понкратьев Антон
Юрист, г. Новосибирск

Добрый день! Иностранный гражданин может зарегистрировать ИП. При этом у вас должны быть следующих документы: либо вид на жительство, либо разрешение на временное проживание.

Налогообложение зависит от вашего выбора в зависимости от того, чем предполагаете заниматься: это может быть УСН (6%, 15% — доход минус расход, патентная система налогообложения).

ИП вы можете закрыть путем подачи заявления по форме 26001, в любое время.