8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Условия регистрации ИП в Москве для гражданина Кыргызстана

Здравствуйте я гражданин кыргызстана могу ли зарегистрироваться на Ип в Москве и какие налоги и сколько процент с списания денег и через сколько можно закрыть ип

, Адылбек, г. Москва
Понкратьев Антон
Понкратьев Антон
Юрист, г. Новосибирск

Добрый день! Иностранный гражданин может зарегистрировать ИП. При этом у вас должны быть следующих документы: либо вид на жительство, либо разрешение на временное проживание. 

Налогообложение зависит от вашего выбора в зависимости от того, чем предполагаете заниматься: это может быть УСН (6%, 15% — доход минус расход, патентная система налогообложения). 

ИП вы можете закрыть путем подачи заявления по форме 26001, в любое время.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданство
Муж гражданин Азербайджана, регистрация до декабря месяца, что надо делать, чтобы он не вынзжал с России на 3 месяца?
Муж гражданин Азербайджана, регистрация до декабря месяца, что надо делать, чтобы он не вынзжал с России на 3 месяца?
, вопрос №4774449, Гусейнова Татьяна, г. Москва
Миграционное право
Прилетел 1 августа в Москву мне дали миграционную карту на 3 месяца после чего я сделал регистрацию на год, после чего мне не ставили отметку о продлении, что будет и сколько есть времени
Я Гражданин Казахстана. Прилетел 1 августа в Москву мне дали миграционную карту на 3 месяца после чего я сделал регистрацию на год, после чего мне не ставили отметку о продлении, что будет и сколько есть времени
, вопрос №4774417, Андрей, г. Якутск
Административное право
Отдел кадров меня посылает встать на учёт в Москве, ссылаясь на эти (3 месяца)
Здравствуйте, буду благодарен если ответите. Такой вопрос, прописан в Ставропольском крае, на учёте в военкомате состою там же, по прописке. Работаю в Москве официально 2 года, т.е. стаж не прерывается. Временной регистрации у меня нет. Нужно ли становится на учёт в Москве, если я езжу периодически домой по месту прописки, и не нахожусь по 3 месяца в Москве. Отдел кадров меня посылает встать на учёт в Москве, ссылаясь на эти (3 месяца)
, вопрос №4774384, Алексей, г. Курск
Дата обновления страницы 16.08.2019