Как мне быть с возвратом телефона в таком случпе?

Добрый день ! Такая вот ситуация меня нагрянула ! На свой олх выложил на продажу свой телефон ! Перезванивает покупатель.мол все подходит готов его у вас купить! Я быстро с работы бегу домой беры чехлы телефон и т.д !!! Потом звоню ему он говорит что не может подъехать но пришлёт таксиста ! Я в шоке .но он онлайн со мной разговаривая предлагает скинуть мне на карту сумму ! Я говорю мол хорошо.но передам телефон только после получения денег !!! Бах -приходит смс что на мою карту пришли деньги !!! Я передаю таксисту телефон и довольный бегу домой .приходу захожу на свой кошелек.а денег нема !! Он обещал что прийдёт в течении 3 дней ! Но я то понимаю что смс пришла как то странно !!! Вот прошло уже 3 дня теперь у него тел выключен постоянно ! Что делать дальше незнаю !! Подскажите советом пожалуйста !

  • IMG-2cff60c8dbee338f9b0e4fadc4f80ffa-V
    .jpg
, Артем, снт. Днепр
Алан Таланин
Адвокат, г. Волгоград

Артем, что я могу сказать, мошенник. Стал бы человек платить за товар который не видел и не осмотрел. Пишите заявление в полицию.