Как оспорить долги по кредитам, которые без моего ведома оформил уже умерший человек?
Здравствуйте у меня такой вопрос раньше я работал в банке охранником после как я ушел с работы на меня управляющий взял оказывается кредит я не знал прошло три четыре года после я узнаю был суд заочно я обжаловал отправили подписи к экспертам ответ пришел что это мои подписи но это не так я не делал никаких подписей а Управляющего щас нет умер что мне делать?
Добрый день, Руслан, ситуация очень странная, я бы очень советовал Вам обратиться в полицию с заявлением о мошенничестве, чтобы в рамках уголовного дела были проведены экспертизы. Также обжалуйте решение в апелляцию, просите повторную экспертизу.
Здравствуйте, Руслан. В таком случае нужно ходатайствовать о проведении повторной почерковедческой экспертизы и лучше всего в другом регионе и городе.