Смогу ли я возобновить выплату пенсии по потере кормильца в этом году?
Здравствуйте, хотела бы узнать. я получала пенсию по потере кормильца, закончила техникум и не смогла поступить, а в этом году смогла, смогу ли я возобновить выплаты пропустил год учебы?
, карина, г. Москва
Галина Гудкова
Как поступите сможете возобновить. Надо будет справку с учебного заведения представить в ПФР.