Регистрация авто в ГИБДД при отсутствии водительских прав
при регистрации авто в ГИБДД, необходимо получить полис ОСАГО могу ли я предоставить полис где я собственник, а водитель другой человек?То есть если у меня нет вод.удостоверения но авто нужно зарегистрировать, а для получения полиса ОСАГО который необходим для регистрации нужно удостоверение водителя.