Как продать комнату коммунальной квартиры, если владельцем другой комнаты стала несовершеннолетняя?
Добрый день,имею комнату в коммунальной квартире,перед сделкой продажи умирает собственница другой комнаты и ее несовершеннолетняя дочь вступает в право наследство.На квартиру наложили арест и теперь я не могу продать комнату.Подскажите пожалуйста выход из данной ситуации.
, Альмира, г. Подольск
Маргарита Комарских
Добрый день, Альмира! Уточните, пожалуйста, на основании чего на комнату был наложен арест? и оформлено ли наследницей право собственности?