Как после покупки коттеджа у застройщика могу перенести водомер в дом?
Добрый день. У меня новый коттедж купленный у застройщика водомер на улице. Как могу ли я перенести его в дом, и что для этого нужно. Спасибо.
, ВАЛЕРИЙ, г. Ставрополь
Василий Шишкин
Добрый день, Валерий!
У Вас должен быть договор на водоснабжение.
Вы для переноса обязаны в соответствии с
направить исполнителю заявление на получение ТУ на переустройство, получить их и после выполнить их предусмотренные работы.