Могу ли я забрать найденную машину и продать, если муж в розыске?

Здравствуйте, муж в розыске на него зарегистрирована машина её нашли, я могу как жена забрать Машину и продать?

, Ника, г. Чита
Сергей Баландин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Ника.

Вы вправе осуществить указанные действия при наличии оформленной в установленном порядке доверенности. Удачи.

Александр Старцев
Юрист, г. Саратов

Можете, если машина не будет фигурировать в уголовном деле в рамках которого разыскивается ваш муж