Как вернуть "технически сложный товар" в интернет-магазин?

Здравствуйте, купил наушники в интернет магазине, на сайте писали, что они от apple на деле оказались, что это подделка, узнал это только после того как подписал лист о гарантии и продажи и оплатил покупку. Основная проблема в том, что в этом документе написано "в соответствии с п.6 перечня технически сложных товаров, установленным Постановлением Правительства РФ № 924 от 10.11.2011" и то что якобы все претензии согласно внешнего вида, комплектации и т.д. в данном случае не принимаются. Действительно ли это так? и как в таком случае вернуть товар?

  • photo_2019-08-14_22-43-18
    .jpg
, Илья Комаров, г. Москва
Елена Кондратьева
Юрист, г. Прокопьевск

Здравствуйте. В перечень технически сложных товаров наушники, даже самые навороченные не входят. Вернуть вы их можете