Как законно снять арест с зарплатной карты?

Орестовали зарплатную карту что делать на счету стало минус 50000 рублей как снять Орест с карты куда обращаться

, александр, г. Москва
Юлия Мотина
Юрист, г. Саров

Доброй ночи, Александр!

Для начала обратитесь в банк, и выясните, кто наложил арест на Ваш счёт.

Вероятнее всего, арест был наложен судебными приставами по исполнительному документу. Попробуйте зайти на официальный сайт ФССП, чтобы узнать, есть ли у Вас задолженность по решению суда или иного органа, уполномоченного выдавать исполнительные документы.