Выбор дополнительного оквэд

Добрый день!

Вводные: есть ИП с основным и доп.видом деятельности (ЕНВД, без НДС)

Для осуществления еще одного вида деятельности необходим дополнительный оквэд: производится развозка автозапчастей в неспециализированном легковом автомобиле внутри одного города. Какой оквэд правильно подобрать?

, Олег, г. Санкт-Петербург
Юлия Ищенко
Юрист, г. Магнитогорск

Доброй ночи, Олег! Вы можете самостоятельно выбрать код ОКВЭД из раздела 45 «ОК 029-2014 (КДЕС Ред. 2). Общероссийский классификатор видов экономической деятельности» (утв. Приказом Росстандарта от 31.01.2014 N 14-ст) (ред. от 20.02.2019)

Мне кажется, наиболее подходящие для Вашей деятельности коды:

45.32.2

Торговля розничная автомобильными деталями, узлами и принадлежностями прочая

Торговля розничная автомобильными деталями, узлами и принадлежностями прочая, не включенная в другие группировки

Черкашин Вадим
Юрист, г. Абакан

Здравствуйте Олег. Уточните пожалуйста, развозка товара внутри города — это реализация? Денежные средства за товар получаете в месте реализации?