8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

В батутном ценре ребенок сломал ногу, как написать претензию

Как составить претензию о возмещение вреда здоровью ? В батутном центре ребенок трех лет сломал ногу. Находясь на батутной площадке ребенок трех лет с братом 11 лет , с соседней площадке на него прыгнул ребенок 13-14 лет(ученик 6-го класса ) в следствие получена травма , перелом правой берцовой кости . Скорую помощь до приезда директора не вызывали , да и после не охотно , ссылаясь на ушиб . По приезду скорой помощи было сделано обезболивающие , и госпитализация в приемный покой ЦРБ , где после ренген снимка последовало наложение гипса и госпитализация в травматологическое отделение ЦРБ . Ребенок пробыл в гипсе два месяца , не имея возможности наступать на ногу . Далее последовало реабилитационное лечение на протяжение около 1.5 месяца. Я мама , утратила возможность заработка , были дополнительные расходы , на протяжение всего времени пока был гипс ребенок не имел возможности сам передвигаться (были произведены ежедневные перевязки и обработка ран от натирания гипсом ,а также лечение пролежней , не имея возможности принятия ванны ежедневная обработка антисептическими средствами )соответственно посещение детского сада и не могло быть речи , но оплата за него производилась на протяжение всего времени .

Показать полностью
, Альфия, г. Бугульма
Маргарита Комарских
Маргарита Комарских
Юрист, г. Казань

Здравствуйте, Альфия! Обстоятельства происшествия где то зафиксированы? Причина вызова скорой в документах отражена? Писали ли Вы заявление на имя деректора о проведении служебного расследования по данному факту? И сохранились ли чеки и квитанции всех произведенных расходов?

1
0
1
0
Альфия
Альфия
Клиент, г. Бугульма
Есть справка о вызове скорой помощи, а вот заявление не писали, все чеки и справки на руках. И справка о предполагаемой заработной плате есть, и справка с ФСС РФ о получении выплат по больничному листу, и выписка с банка о перечислении, выписка с больницы, и справка по форме 195.

Значит, сперва Вам надо написать такое заявление с изложением всех обстоятельств и фактов, с требованием провести проверку и привлечь виновное лицо к ответственности, подать его на имя директора в двух экземплярах (один с подпистью о принятии и датой остается у Вас), и после получить ответ с указанием виновного в проишествии лица. После этого этапа будет возможно предъявление требовнаия о возмещении ущерба здоровью и компенсации морального вреда, в досудебном или судебном порядке. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Административное право
Здравствуйте, забираю ребенка с сада, ребенок с группой находился на улице, я забрала не мокрой сначала
Здравствуйте, забираю ребенка с сада, ребенок с группой находился на улице, я забрала не мокрой сначала уводила чучуть а в автобусе посмотрела что обувь и ноги полностью мокрые , вечером ребенок жаловался на боль в животе и на следующий день тоже, получилось второй день и поделись температуру 37,4 Подобный случай был ранее забыли одеть памперс и ребенок также был насквозь мокрый но тогда забирал муж на машине и это небыли так критично, что делать подскажите пожалуйста? Я просто хотела эту воспитательницу закапать, моя дочь вообще не пропускает сад и тут этот случай (
, вопрос №4096013, Ольга, г. Якутск
Автомобильное право
Как лучше поступить в этой ситуации и что написать в соглашении?
Добрый день! Мы с женой находимся в стадии развода. Двое детей. Вчера прошло первое заседание и отложили решение не 2 месяца для примирения сторон. Из нажитого у нас в собственности только автомобиль, владельцем которого являюсь я. Чтобы в дальнейшем у жены не возникло ко мне претензий о разделе авто она предложила написать расписку и заверить ее у нотариуса, но нотариус сообщил, что такими расписками они не занимаются и будет проще, чтобы жена написала от своего имени соглашение, где она обязуется не иметь в будущем претензий ко мне по разделу авто. Подписать с ее стороны и поставить дату. Как лучше поступить в этой ситуации и что написать в соглашении?
, вопрос №4095202, Дмитрий, г. Серпухов
Военное право
Здравствуйте.мой супруг получил перелом ноги находясь на полегоне в ростове на дону.ему наложили гипс.и
Здравствуйте.мой супруг получил перелом ноги находясь на полегоне в ростове на дону.ему наложили гипс.и через неделю отправили на украину перелом зафексирован в госпитале ростова.положить они его не положили на лечение
, вопрос №4094748, Наталья, г. Владивосток
Дата обновления страницы 15.08.2019