Могут ли правила приёма в ССУЗы меняться во время сроков приёма?
Здравствуйте.
На сайте колледжа, в который подавали документы, опубликованы правила приёма, в которых написано: «Сроки приема документов на очную форму обучения по всем специальностям с 15 июня по 15 августа».
Сегодня опубликовали информацию, что 14 августа был последний день, когда можно переписать заявление на специальность. В правилах приёма такая дата вообще не фигурирует.
В связи с чем вопрос, возможно ли такое, что колледжем самостоятельно устанавливаются такие сроки?
Большое спасибо!
Не за что. Оспаривайте действия ССУЗа в Комитет по образованию Вашего города — их накажут.
Мне, если возможно, поставьте «плюс»