640 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

640 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Возмещение морального вреда

Верховный суд кчр вынес решение , в котором преступники осуждены к 8,14,15 годам лишения свободы строгого режима. Так же присуждена компенсация морального вреда по 1000000 рублей адекватно. Возможна ли выплата из федерального бюджета с последующим удержанием с осужденных, так как я инвалид 2 группы и возможно не смогу дожить до дней выплаты данной компенсации, а мне перенесшему инфаркт после убийства сына нужно лечение

12 Февраля 2012, 09:26, вопрос №2472
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Александр
886
ответов
147
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Мурманск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

К сожалению, такой порядок выплаты федеральным уголовным законодательством не предусмотрен.

12 Февраля 2012, 11:15
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

640 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут