Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

764 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
764 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Подделка подписи в документе о купле продаже

При продаже второй половины дома, мои соседи подделали мою подпись. Ведь я была в первой очереди на покупку и должна была подписать, что отказываюсь и дать добро на продажу. Тем не менее сделка состоялась без моего участия. Что делать?

08 Октября 2013, 19:58, вопрос №247198 Светлана
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Винокуров Вячеслав

    Здравствуйте Светлана!

    Вы можете требовать перевода прав покупателя на Вас в судебном порядке. Перевод прав покупателя осуществляется по цене за которую была продана половина дома. Обращайтесь в суд.

    08 Октября 2013, 20:14
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Адвокат - Погожева Наталья

    Светлана, согласно ст. 250 ГК РФ

    3. При продаже доли с нарушением преимущественного права покупки любой другой участник долевой собственности имеет право в течение трех месяцев требовать в судебном порядке перевода на него прав и обязанностей покупателя.

    Не пропустите срок

    08 Октября 2013, 21:43
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats