Как можно получить пенсию своей свекрови?

Здравствуйте, месяц назад, мою свекровь парализовало, делали трепанацию, диагноз: разрыв аневризмы сосудов головного мозга. Врачи сказали , она не восстановится. Лекарства очень дорогие, как мне получать в банке ее пенсию?

, Марина Былова, г. Краснодар

Здравствуйте, Марина.

Если пенсию он получает на карту, то можете просто снимать сами деньги, с его согласия. В противном случае, необходимо оформить нотариальную доверенность или признать его недееспособным, чтобы назначили кого-то из близких опекуном.