Каковы последствия возврата залогового авто разбитым, если я приобрел его у другого человека?
Я купил авто, через пол года меня вызвали в суд. Как оказалось авто был заложен банку предыдущим владельцем. Банк решил и объявил что я должен вернуть авто. Оно разбито. Вопрос: мне стоит бояться что они начнут остатки долга выпрашивать с меня,так как авто не тянет на ту стоимость что им нужно или от меня не требуется ничего кроме как отдать авто?