Отказывается платить по исполнительному листу
прошло 2 года с момента решения суда . исполнительный лист особого назначения , но должник всячески скрывается . за 2 года оплатил по исполнительному всего 1900 р . то делать ? как обязать его к выплатам ? как взыскать все с него ?
, роман, г. Краснодар
так в том то и дело, то с него взыскать не его не могут. аресты везде наложены, а он живет в питере и шикует. оформив сет на свою мать пенсионерку
К сожалению, в таком случае, взыскание не возможно, до тех пор, пока у него не появится средств к исполнению.