Перевод ребёнка из одного детского сада в другой

Здравствуйте. Мы проживаем в Красноярском крае в Шушенском. Когда ребёнок родился мы по ставили его на очередь в детский сад №1 после выхода на работу место там не подошло и я его перевела в детский сад №6 где работала сама, с очереди на детский сад1 мы снялись. После увольнения я хочу перевести ребёнка в детский сад №1, но в управление образования мне говорят что у вас место есть в детском саду и по закону до 31августа нас перевести не могут. При том что мы сейчас ходим в группу не по возрасту т.е там дети 16го года рождения а мы 17года рождения.

Подскажите как правильно поступить и как нам перевести ребёнка до 31го августа?

, Елена, г. Красноярск
Евгений Григоренко
Юрист, г. Красноярск

http://www.krskstate.ru/krao/underschool/queue

Это сайт краевой администрации по детским садам. Там отвечают соответствующие специалисты. Напишите им и вам ответят.