Как быть с большой переплатой за кредит и возвратом страховки?

Как вернуть страхование жизни ,после 14 дней ?Покупали в кредит ,большая переплата получилась ,как быть ?

, Елена Цыганова, г. Москва
Леонид Кутищев
Юрист, г. Новокузнецк

Добрый день!

Вернуть страховку получится в случае досрочного погашения кредита. Страховая вернет пропорционально сроку досрочно погашенному кредиту.