Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

672 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
672 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Участник Дтп

Добрый вечер,скажите пожалуйста.я был участником дтп,ударил в зад машину.мне написали статьи п.п.10.1пддрф и ст.24.5ч1и2 кр....не разборчиво написано в протаколе.сейчас меня хозяен ударенного мной авто вызывает на низависимую оценку.как быть,что делать?что мне грозит?

08 Октября 2013, 16:27, вопрос №247022 Александр, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Платонов Олег

    Если сумма ущерба меньше 120 тысяч, ушерб заплатит Ваша страховая компания. оцените ответ. 

    08 Октября 2013, 16:28
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    ущерб на 230тыс. то что?

    13 Октября 2013, 10:19
stats