По каким причинам могли выдать полный аванс, если есть исполнительный лист?

Добрый день. У меня на работе есть исполнительный лист новый, бухгалтер всегда давала не полный аванс, а в июле месяца дала полный аванс, из за чего может дать полный аванс если есть исполнительный лист .

Бухгалтера нет на месте, чтоб спросить. И имеет ли она право на это? Т.к зарплата будет или вообще не будет

, кристина, г. Казань
Марина Воронина
Юридическая компания "ООО Юридическое агентство " Де - Факто "", г. Казань

Доброе утро, Кристина! Возможно выплата по исполнительному листу произведена полностью или ошибка бухгалтера. Напишите заявление с просьбой разъяснения ситуации.