Задолженность по алиментам
Здравствуйте!
Помогите пожалуйста, разобраться со следующим вопросом:
В браке жена взыскивала с меня алименты по судебному приказу. Затем наши отношения наладились и она подала заявление приставам на прекращение взыскания с меня алиментов. Исполнительный лист ей был возвращен и с меня прекратили взыскивать алименты. После прекращения взыскивания с меня алиментов мы продолжали вести совместное хозяйство и воспитывать ребенка... Нареканий в мою сторону не было. Никаких мер по возобновлению взыскивания с меня алиментов моей женой не принимались.
Через 2 года "хорошей" совместной жизни отношения накалились и мы решили развестись. Моя жена (бывшая), набравшись наглости, подала заявление приставам о возобновлении взыскивания с меня алиментов и "ЗАДОЛЖЕННОСТИ" за 2 года, т.е. за период совместного проживания!
Подскажите пожалуйста, какие меры мне необходимо принять, чтобы с меня прекратили взыскивать "задолженность" и вернуть мне незаконно изъятую сумму, или хотя бы обязать жену перевести эту сумму на счет ребенка?
Заранее благодарен.