Переоформление квартиры на отца после смерти ответственного квартиросъемщика
Здравствуйте!
Для переоформления квартиры на отца после смерти ответственного квартиросъёмщика (мать) нам нужно получить мнение моей сестры, которая постоянно проживает в Израиле. Она хочет написать отказ от наследства. Пожалуйста, разъясните порядок действий и язык, на котором должен быть оформлен документ. Желательно письменно. В квартире прописан и проживает только один отец, я живу отдельно. Спасибо. Марина Сергеевна