Взыскание долга через суд
Добрый день! У банка отозвали лицензию, после этого я перестал платить ежемесячный платеж по кредиту. В феврале текущего года Агенство по страхованию вкладов подало на меня в суд, чтобы взыскать долг. Судебный приказ я отменил, так как не был согласен с суммой долга. Прошло почти пол года, и , как оказалось, суд приказ отменил, но не уведомил в этом заявителя - Агенство по страхованию вкладов (возможно, ошибка или человеческий фактор).
В этом случае заявитель каким то образом поймет, что деньги с меня не взысканы? И возможен ли такой вариант, что из-за неполучения определения суда заявителем, этот процесс забудется и деньги платить не придется?