Как оформить квартиру только на дочь, если она замужем?
Здравствуйте, хочу покупать квартиру в новостройке (договор долевого участия, затем право собственности через год).Не знаю, на кого лучше оформить. Я бы хотела, чтобы квартира принадлежала дочери. У меня тяжёлое заболевание. Сама я в браке и дочь тоже. Но я не доверяю ни своему мужу в вопросах раздела наследства, и мужу дочери я тоже не доверяю. Существуют ли варианты, чтобы квартира принадлежала только дочери?
На это решится не каждый и заставить кого -либо очень тяжело.
Если супруг хочет иметь квартиру в пользовании, то он, понимая, что деньги дарят только дочери, вполне может согласиться на заключение брачного договора на таких условиях.