Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

660 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
660 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Лишение родительских прав

Здравствуйте.

Хочу лишить родительский прав бывшего мужа в одностороннем порядке. Ребенку 9 лет. Уже не живет вместе 7 лет В разных городах - я в Москве. Как быстро без особых справок и без нервов решить данный вопрос. И какой ценовая категория?

08 Октября 2013, 12:54, вопрос №246840 Анна, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Черненко Денис Михайлович
    Черненко Денис Михайлович, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Анна, добрый день

    Боюсь без справок и без нервов этот вопрос решить невозможно. По закону лишение родительских прав возможно только в судебном порядке. То есть вам придется подавать в суд исковое заявление, в котором вы должны обосновать по какой причине отец ребенка должен быть лишен родительских прав, с приложение документов, доказывающих обоснованность ваших заявлений, и с вызовом свидетелей, если таковые имеются и могут показать что — либо по вопросу. 

    Ценовая категория… Ну тут я не смогу вам подсказать, поскольку не совсем понятно, что вы имеете в виду.

    08 Октября 2013, 13:15
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats