Бывший муж не гражданин РФ, не прописан и не проживает в квартире, можно ли продать квартиру без согласия?

Можно ли продать квартиру без согласия бывшего супруга? Бывший муж не является гражданином России ,не был прописан и не проживает в квартире более 7 лет

, Анна, г. Москва
Лейсан Галиуллина
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

В чьей собственности находится квартира, квартира полностью или какая-то доля принадлежит мужу?