Обязан ли продавец принять товар, даже если он был приобретён на заказ?
Здравствуйте, 6 августа приобрёл запчасти в автомагазине. В процессе ремонта детали не понадобилась, но продавец откзал в возврате, регламентируя тем, что детали приобретена на заказ и вощврату не подлежит. Запчасть не эксплуатировалась, боллее того не была нарушена целостность упоковки, все комплектующие находятся в запечатаных покетах. Обязан ли продавец принять товар, даже если он был приобретён на заказ?