Что делать, если бывший муж забрал документы и я не могу подать на раздел имущества?
Здравствуйте скажите пожалуйста у меня вот такая ситуация мы с мужем в браке купили под материнский капитал дом! Потом развелись раздел имущества ещё не было так как я не могу подать на раздел имущества потому что у меня нет документов, он их забрал не отдаёт, что мне делать!? Ещё мне приходят налоги на этот дом! вот кто будет их оплачивать?? я живу вообще с детьми на другой квартире которая мне даже не принадлежит! Получается что бывший муж живёт там он должен платить или я все таки!?