Можно ли взыскать деньги по исполнительному листу через банк, если юридический адрес должника в другом городе?

Можно ли взыскать деньги по исполнительному листу через банк если юридический адрес должника в другом городе.?

, Марина, г. Москва
Уточнение от клиента

Дело в том, что мы судились с филиалом мобильной связи в г. Белгороде — это фактический адрес, а в исполнительном листе ещё указан и юридический адрес в г. Москва. Приставы отказали в возбуждении исполнительного производства руководствуясь тем, что исполнительный документ предьявлен не по месту совершения исполнительных действий. Как нам быть? Может обратиться в банк самим?

Здравствуйте, Марина Вы обратились к приставам в Белгороде? Я думаю стоит обратиться к приставам в Москв, так как в исполнительное листе указан их адрес