8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли взыскать деньги по исполнительному листу через банк, если юридический адрес должника в другом городе?

Можно ли взыскать деньги по исполнительному листу через банк если юридический адрес должника в другом городе.?

Уточнение от клиента

Дело в том, что мы судились с филиалом мобильной связи в г. Белгороде — это фактический адрес, а в исполнительном листе ещё указан и юридический адрес в г. Москва. Приставы отказали в возбуждении исполнительного производства руководствуясь тем, что исполнительный документ предьявлен не по месту совершения исполнительных действий. Как нам быть? Может обратиться в банк самим?

10 августа 2019, 21:30
10 августа 2019, 20:59, Марина, г. Москва
Юлия Плетнева
Юлия Плетнева
Юрист, г. Омск

Здравствуйте, Марина Вы обратились к приставам в Белгороде? Я думаю стоит обратиться к приставам в Москв, так как в исполнительное листе указан их адрес

11 августа 2019, 03:54
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Жилищное право
Добрый вечер, можно ли прописать ребенка через гос услуги если он родился в другом городе, а я родом из Москвы
Добрый вечер, можно ли прописать ребенка через гос услуги если он родился в другом городе, а я родом из Москвы! Спасибо
20 мая, 19:39, вопрос №3043193, Anna, г. Иркутск
1 ответ
Исполнительное производство
Можно ли при подаче исполнительного листа в банк подать реквизиты электронного кошелька?
Здравствуйте,можно ли при подаче исполнительного листа в банк подать свои реквизиты яндекс деньги и получить таким образом деньги с должника
28 декабря 2018, 17:32, вопрос №2212327, Александр, г. Среднеуральск
1 ответ
Гражданское право
Можно ли паспорт продлить без присутствия человека, если он находится в другом городе?
Можно ли паспорт продлить без пресутствия человека если он находится в другом городе ? Гражданин армении
24 декабря 2018, 07:10, вопрос №2207932, Мигран Тадевосян, п. Стахановец
2 ответа
Гражданское право
Можно ли получить путевку в детский сад, если ребенок прописан в другом городе?
Можно ли получить путевку в детский сад если ребенок прописан в другом городе? Если да какие документы нужны?
08 января 2018, 14:46, вопрос №1864566, Кристина, г. Ижевск
1 ответ
Исполнительное производство
Можно ли повторно направить исполнительный лист приставам, если производство завершено, так как у должника нет имущества?
Вопрос. Можно-ли направить повторно исполнительный лист, который возвращен судебными приставами, в связи с окончанием исполнительного производства по причине отсутствия у должника имущества, на которое может быть обращено взыскание в установленный законом срок без указания на наличие информации об изменении имущественного положения должника.
29 сентября 2016, 11:44, вопрос №1392276, Ирина, г. Курск
2 ответа
Дата обновления страницы 11.08.2019