Торговое помещение, коммерческая недвижимость
У меня с администрацией поселка договор о выделении места под нестационарный торговый объект, Я хочу выкупить землю через аукцион,Перед тем как земля перейдет в собственность, я обязан на ней построить капитальное строение, в частности магазин?
, Юрий, г. Курск
Андрей Лукин
Юрий, внимательно изучите договор. В договоре должны быть прописаны все условия предоставления земельного участка