Как быть, если я являюсь безработным инвалидом и виновником ДТП без страховки?

Совершил ДТП, страховых полисов не оформлено у обоих, признан виновником ДТП. Сейчас на меня подали в суд на возмещение ущерба приличную сумму. Как быть, я являюсь безработным инвалидом

, оксана, г. Комсомольск-на-Амуре
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

После  решения суда пристав праве высчитывать не более 50% от вашей пенсии.  Сразу всю сумму у вас требовать не будут.