Долг по ук
Я прописан в Одном городе я купил прописку. А живу в другом. Сейчас узнаю что я нахожусь ФССП. Что делать?
, Сергей, г. Копейск
Галина Гудкова
По закону все прописанные на площади несут солидарную ответственность за долгам ЖКУ. Поэтому здесь ничего не сделать,. Даже если вы там не живете суд вправе взыскать задолженность ЖКУ и с вас именно потому что вы там постоянно зарегистрированы.