Как решить вопрос с домашним животным?

Здравствуйте, девушка хочет съехать и забрать кошку. Как мне отстоять животное? Оно ко мне очень привязано, как и я к нему. Все функции от кормления до вычесывания шерсти выполняю я, так что считаю несправедливым отобрать кошку. Была куплена с рук. Из документов только паспорт здоровья кошки от ветклиники, в котором как владельцы указаны мы оба. Спасибо!

, Никита, г. Москва
Евгений Григоренко
Юрист, г. Красноярск

Пополам разрешьте кошку. У каждого будет по пол- кошки. Делов то.